
Авто Зарядное Устройство Hoco Z47 Transparent QC3.0 18W Type C
300 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00037514
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд:Hoco
USB порты, шт:2
Быстрая зарядка:Quick charge 3.0
Вид:Адаптер
Входное напряжение, V:100 - 240
Выходное напряжение, V:12-24
Индикатор питания: диод
Интерфейс подключения:USB
Комплектация:Авто Зарядное Устройство, кабель
Конструкция:Монолитная
Материал корпуса: Пластик
Мощность, Вт:18
Сила тока общая, А:3
Тип зарядного устройства:Автомобильный
Ширина, мм:27
Глубина, мм:27
Высота, мм:57
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 68 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴






