
Аккумулятор для Pixus Joker 10.1" / 3090123P, 4000 mAh Original PRC
371 ₴
- В наличии
- Код: 00032524
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд:Pixus
Класс:AAAA
Емкость аккумулятора, mah: 4000
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V: 3.7
Тип АКБ:Li-pol
Тип контактов:шлейф
Толщина, мм:3
Ширина, мм:90
Длина, мм: 122
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 122 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴





