
Акумулятор для Lenovo Tab M8 / L19D1P31 , 5000 mAh Original PRC
633 ₴
- В наличии
- Код: 2803231
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд:Lenovo
Класс:AAAA
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh:19.3
Максимальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh:19.7
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.86
Максимальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:4.43
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh:5000
Максимальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh:5100
Тип АКБ:Li-ion
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Напряжение аккумулятора | 3.86 В |
| Состояние | Новое |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 120 мм |
| Мощность | 19.3 |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Цвет | Серебряный |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴


