Сетевое зарядное устройство LDNIO A2317C - компактный, универсальный адаптер, созданный для быстрой, безопасной зарядки современных гаджетов. Несмотря на свои небольшие размеры и вес, аксессуар оснащен сразу двумя разными разъемами, которые могут использоваться одновременно, что в сочетании с поддержкой наиболее распространенных протоколов быстрой зарядки определяет его совместимость с огромным количеством современных смартфонов и планшетов. Корпус устройства надежно собран, изготовлен из прочного, огнестойкого поликарбоната, имеет приятную на ощупь поверхность, скругленные боковые грани и скошенную внутрь, хромированную окантовку верхнего торца, в котором находятся разъемы USB и Type-C. USB порт поддерживает зарядку по технологии QC3.0 с максимальной мощностью на выходе 18Вт, а разъем Type-C - PD с исходящей мощностью до 30Вт. Общая максимальная сила тока при напряжении 5В - 3.6А, мощность - 30Вт. Модель снабжена системой защиты от перегрева, короткого замыкания, перегрузки, перезаряда и скачков напряжения.
Led подсветка:Нет
USB порты:2
Бренд:LDNIO
Быстрая зарядка:Quick charge 3.0
Вид:Адаптер
Входное напряжение, V:100 - 250
Высота, мм:78
Выходное напряжение, V:12
Выходной разъем:USB, Type-C
Глубина, мм:32
Интерфейс подключения:USB
Комплектация:Сетевое Зарядное Устройство
Конструкция:Монолитная
Материал корпуса:Пластик
Мощность, Вт:30
Сила тока на разъемах, А:5A при 4,5V, 4,5A при 5V, 3A при 9V, 2,5A при 12V
Сила тока, А:3
Тип зарядного устройства:Сетевой
Ширина, мм:32
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 78 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 481 ₴











