
Акумулятор для JBL Xtreme (GSP0931134), 5000mAh Original PRC
870 ₴
- В наличии
- Код: 9100568
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость аккумулятора, mah:5000
Номинальная энергия, запасающаяся / Rated Capacity, Wh:37
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:7.4
Номинальный заряд, запасаемый / Rated Capacity, mAh:5000
Рабочее напряжение, V:7.4
Тип АКБ:Li-pol
Тип контактов: шлейф
Товщина мм:18
Ширина, мм: 34
Высота, мм: 146
АКБ Упаковка:Техничная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspor |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 34 см |
| Длина | 146 мм |
| Толщина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴




