-5%

Коврик GEMBIRD MP-GAMEPRO-L, игровой, 445 x 400 мм
291 ₴
275 ₴
- В наличии
- Код: 143889
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Цвет | черный |
| Толщина | 3 мм |
| Размер | 445 x 400 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Совместимость с лазерной мышью, Совместимость с оптической мышью |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴







