
Коврик GEMBIRD MP-GAMEPRO-M, игровой, 347 x 247 мм
230 ₴
- В наличии
- Код: 154427
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Цвет | черный |
| Толщина | 3 мм |
| Размер | 347 x 247 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Ширина | 247 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 347 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал поверхности | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Совместимость с лазерной мышью, Совместимость с оптической мышью |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴






