
Сетевое Зарядное Устройство Remax RP-U95 EU ( White )
195 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 201489
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
Сетевое зарядное устройство Remax RP-U95 - поможет быстро и безопасно зарядить совместимые с ним Android смартфоны и iPhone. Аксессуар выделяется своими компактными размерами и исключительной надежностью. Защита от перегрева, скачков напряжения и короткого замыкания убережет от повреждений заряжаемый гаджет и сам адаптер. Использование данной модели гарантирует стабильный процесс заряда без каких либо потерь с максимальной мощностью 10Вт и силой тока 2А, значения которых автоматически регулируются в зависимости от потребностей подключенного устройства. Корпус адаптера выполнен со скругленными ребрами и слегка изогнутыми гранями, изготовлен из прочного, приятного на ощупь пластика.
Бренд:Remax
Вид:Адаптер
Входное напряжение, V:100 - 240
Высота, мм:80
Выходной разъем:Type-C
Глубина, мм:45
Индикатор заряда:Нет
Интерфейс подключения:Type-C
Комплектация:Зарядное устройство
Конструкция:Монолитная
Материал корпуса:Пластик
Мощность, Вт:10
Сила тока, А:2
Тип зарядного устройства:Сетевой
Ширина, мм:37
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Тип разъема | USB |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
- Цена: 195 ₴





