Бренд:Hoco
Быстрая зарядка:Quick charge 3.0
Вид:Адаптер
Входное напряжение, V:100 - 240
Высота, мм:160
Глубина, мм:30
Интерфейс подключения:USB, Type-C
Комплектация:Адаптер
Конструкция:Монолитная
Материал корпуса:Пластик
Мощность, Вт:20
Сила тока, А:3
Тип зарядного устройства:Сетевой
Ширина, мм:90
Сетевое зарядное устройство Hoco N5 PD20W+QC3.0 - универсальный адаптер для быстрой и качественной зарядки смартфонов. Наличие двух разных разъемов и поддержка протоколов быстрой зарядки PD20W, QC3.0 / QC2.0, FCP, AFC и других, определяет универсальность аксессуара, которая позволяет ему за минимальное время зарядить практически любой современный смартфон. Максимальная сила тока составляет 3А, мощность - 20Вт. Корпус адаптера изготовлен из огнеупорного поликарбоната, реализован в оригинальном дизайне, имеет стильные элементы с глянцевой поверхностью, придающие ему притягательный внешний вид. Модель представлена в двух классических расцветках: в белом и черном цветах. В торце аксессуара удобно расположен один разъем USB и один - Type-C, каждый из них надежно зафиксирован в гнезде, рассчитан на длительную производительность, имеет маркировку с обозначением поддерживаемой технологии быстрой зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 471 ₴





