
Аккумулятор для Lenovo Tab M10 / L18D1P32 ,4850 mAh AAAA Original PRC
732 ₴
- В наличии
- Код: 00031950
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Емкость аккумулятора, mah:3450
Класс:AAAA
Максимальный запасаемый заряд / Typical Capacity, mAh:4850
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh:18.7
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.85
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh:4850
Предельное напряжение заряда / Limited Charge Voltage, V:4.4
Рабочее напряжение, V:3.85
Тип АКБ:Li-pol
Тип контактов: на шлейфе
Толщина, мм:3
Ширина, мм:97.5
Длина, мм: 117
АКБ Упаковка:Техническая упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 4850 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 97.5 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
Информация для заказа
- Цена: 732 ₴





