
Блок питания для ноутбука IBM LENOVO 16V 4.5A 5.5*2.5 72W
425 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0005143
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 16 В |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 4.5A |
| Совместимость | Lenovo , IBM |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴




