
USB тестер Blue
177 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 170923
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
USB тестер
USB тестер предназначен для измерения напряжения и силы тока, выдаваемых блоком питания или другим оборудованием с USB-портом, а также для тестирования USB кабелей, проверки потребляемой мощности мобильных устройств или Power Bank.
Для измерения параметров устройств тестер подключается в разрыв кабеля питания. На дисплее одновременно отображаются показания:
Напряжение (В)
Сила тока (A)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | USB |
| Производитель | LAPARA |
| Высота | 13.5 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 73 мм |
| Тип | Тестер |
| Напряжение | 5 В |
| Подсветка экрана | Да |
| Состояние | Новое |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Размер монитора | 0.9 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴






