
USB тестер 5В 3A QC2.0 / QC3.0 Black
281 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 170922
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИС
Многофункциональный USB тестер KWS-V20
USB тестер предназначен для измерения напряжения и силы тока, выдаваемых блоком питания или другим оборудованием с USB портом, а также для тестирования USB кабелей, проверки мощности, реальной емкости аккумуляторов мобильных устройств или Power Bank. Подходит для тестирования устройств с функцией быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge QC2.0 и QC3.0.
Для измерения параметров устройств тестер подключается к разрыву кабеля питания. На дисплее одновременно отображаются показания: Напряжение, В), Сила тока (A), Время заряда-разряда (мин), Количество, спожитой энергии (Вт*ч), Количество миллиампер, закачанных в аккумулятор - самый важный параметр для проверки реальной емкости аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LAPARA |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Монитор | LED |
| Размер монитора | 0.9 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Подсветка экрана | Да |
| Питание | USB |
| Напряжение | 5 В |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 13.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 281 ₴







