-12%

Внутренний Аккумулятор 041010P для наушников / гарнитур 09*09*04мм 3.7v/30mAh Original PRC
153 ₴
135 ₴
- В наличии
- Код: 00032985
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный аккумулятор 041010P для наушников / гарнитур 09*09*04мм
Высота,мм : 4
Длина,мм : 9
Ширина,мм : 9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 30 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 3.7 В |
| Ширина | 9 см |
| Тип токовывода | К проводам |
| Длина | 9 мм |
| Высота | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴




