
Авто Зарядное Устройство Hoco Z23 2USB
209 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00001305
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
Авто зарядное устройство Hoco Z23 2USB - обладает стабильным показателем мощности, что обеспечивает быструю зарядку устройства и сводит к минимуму возможные повреждения. Значение силы тока 2,4 A. Устройство имеет компактные размеры, стильный внешний вид. Корпус изготовлен из качественного пластика с глянцевой поверхностью. К зарядке Hoco Z23 может быть подключено сразу два устройства.
Бренд :Hoco
USB порты :2
Конструкция: :Монолитная
Длина кабеля, м :1
Сила тока на разъемах, А :2,4А
Вид :Адаптер со съемным кабелем
Выходное напряжение, V :6,5
Материал корпуса :Силикон
Интерфейс подключения :20 pin (D880)
Комплектация :Адаптер
Тип зарядного устройства :Автомобильный
Входное напряжение, V :12 - 24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура | 1 м |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Входное напряжение | 12 В |
- Цена: 209 ₴






