
Блутуз монопод Xiaomi Mi Bluetooth Selfie Stick 2 (LYZPG01YM/FBA4087TY/FBA4064CN), Black
644 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12726
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компактный беспроводной монопод для Селфи Xiaomi LYZPG01YM / FBA4087TY / FBA40 поможет Вам сохранить самые яркие моменты своей жизни. Подключается он к телефону с помощью Bluetooth.
Длина монопода в сложенном виде 19 см, а в разложенном 70.
Вес всего 133 г.
Цвет : Черный.
Материал : Алюминий.
Тип подключения : Bluetooth.
Тип товара : Монопод.
Вид : Для телефона.
Тип фиксации : Регулируемый зажим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод |
| Максимальная высота штатива | 700 мм |
| Тип головки | 3D |
| Вес | 0.133 кг |
| Количество секций | 5 |
| Длина в сложенном состоянии | 190 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴







