
Акумулятор для планшета Lenovo L16D2P31 / TAB4 10 Plus/TB-X304F/TB-X304L, TB-X504F, 7000 mAh Original PRC
687 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9100553
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тип батареи: L16D2P31
Емкость аккумулятора: 7000 мАч
Ограничение напряжения: 4,4 В
Совместимость с : Аккумулятор Lenovo TAB4 10 / TB-X304F / TB-X304L / TAB4 10 REL / TB-X504F / TB-X504L TAB4 10 Plus / TB-X704F / TB-X704L
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh:27
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.85
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh:7000
Предельное напряжение заряда / Limited Charge Voltage, V:4.4
Тип АКБ:Li-pol
Размеры:
Ширина, мм : 10
Длина, мм : 168
Толщина, мм : 2.3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 168 мм |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Назначение | Для планшета |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 687 ₴



