
Сетевое Зарядное Устройство Hoco C76A Plus PD 20W Type-C to Lightning 3A
410 ₴
- В наличии
- Код: 00034029
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд:Hoco
Быстрая зарядка:Power delivery
Вид:Адаптер со съемным кабелем
Высота, мм:120
Выходной разъем:Type-C
Глубина, мм:32
Длина кабеля, м:1
Индикатор заряда:Нет
Интерфейс подключения:Type-C, Lightning
Комплектация:Зарядное устройство, кабель Lightning
Конструкция:Монолитная
Материал корпуса:Пластик
Мощность, Вт:20
Сила тока, А:3
Тип зарядного устройства:Сетевой
Ширина, мм:95
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴





