
Сетевое Зарядное Устройство Borofone BA47A QC3.0 + кабель Type-C White
305 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02936111
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
Бренд:Borofone
USB порты:1
Вид:Адаптер
Входное напряжение, V:100 - 240
Высота, мм:160
Глубина, мм:30
Интерфейс подключения: USB
Комплектация:Адаптер
Конструкция:Монолитная
Материал корпуса:Пластик
Мощность, Вт:18
Сила тока на разъемах, А:3A при 5V, 2A при 9V, 1,5A при 12V
Сила тока, А:2,1
Тип зарядного устройства:Сетевой
Ширина, мм:90
Сетевое зарядное устройство Borofone BA47A QC3.0 - надежное устройство для зарядки телефонов и планшетов. Модель оснащена многоуровневой системой защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания. Имеется поддержка QC3.0 / QC2.0, Huawei FCP, Samsung AFC и быстрой зарядки для APPLE. Сила тока составляет 2,1 A, мощность - 18 Вт. Адаптер изготовлен из высококачественного пластика и имеет достаточно компактные размеры. Частично выполнен с, приятной на ощупь, ребристой поверхностью. Модель имеет один USB порт, его расположение сверху в торце делает использование очень удобным. Универсальный USB порт совместим с любым кабелем и позволяет заряжать любое устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 305 ₴








