
Аккумулятор для Huawei MediaPad M5 Lite 10" / HB2994I8ECW / HB299418ECW , 7350 mAh Original PRC
732 ₴
- В наличии
- Код: 00031947
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд:Huawei
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh:7350
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh:14.8
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.7
Тип АКБ:Li-ion
Высота, мм:184
Толщина, мм:3
Ширина, мм:93
Упаковка : Техупаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 7350 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Напряжение аккумулятора | 3.82 В |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для планшета |
| Цвет | Черный |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Длина | 184 мм |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 732 ₴



