Сетевое зарядное устройство Baseus 20W Super Si USB-C (TZCCSUP-B01) Black - сверхкомпактный адаптер, оснащенный портом USB-C PD 3.0. Скорость зарядки в 3 раза выше, чем у стандартного адаптера. Быстрая зарядка до 50% всего за 30 минут без риска перегрева, короткого замыкания или повреждения аккумулятора. В комплекте с зарядным устройством поставляется кабель Type-C to Lightning длиной 1 метр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴









