
Аккумулятор Alcatel OT-9006W / TLp028AD/tlP028AC, 2820 mAh Original PRC
375 ₴
- В наличии
- Код: 2805211
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд:Alcatel
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh:10.44
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.7
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh:2820
Предельное напряжение заряда / Limited Charge Voltage, V:4.2
Тип АКБ:Li-pol
Тип контактов:23RF
Толщина, мм:2.8
Ширина, мм:78
Высота, мм:102
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alcatel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 2820 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | Alcatel |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 102 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | Alcatel |
| Ширина | 78 см |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴




