
Аккумулятор для Asus Google Nexus 7 2 ME571 / С11P1303, 3950 mAh Original PRC
470 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00026902
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бренд:Asus
Класс:AAAA
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh:15
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.8
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh:3950
Тип АКБ:Li-pol
Тип контактов:25RF
Толщина, мм:3.5
Ширина, мм:90.3
Высота, мм:96
АКБ Упаковка:Техническая упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 3850 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 96 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Ширина | 90.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴



