Сетевое зарядное устройство Baseus GaN2 Lite Quick Charger обеспечивает быстрый и стабильный заряд. Адаптер идентифицирует заряжаемый гаджет и автоматически регулирует выходную мощность. Высокая скорость зарядки достигается поддержкой технологии Quick Charge 3.0. Значение силы тока - 3 A, мощность - 65 Вт. Модель выполнена в современном дизайне, имеет компактные размеры. Корпус изготовлен из огнеупорного, износостойкого ABS пластика, что, вместе с качественными электронными компонентами, гарантирует длительный срок службы. Аксессуар оснащен двумя Type-C портами, который расположен в торце и совместим с любым кабелем и позволяет заряжать любое устройство.
Бренд:Baseus
Type-C порты,шт:2
Быстрая зарядка:Quick charge 3.0
Вес товара, кг:0.11
Вид:Адаптер
Входное напряжение, V:100 - 240
Ширина, мм:30
Высота, мм:35
Длина, мм:99
Индикатор заряда:Нет
Интерфейс подключения:Type-C
Комплектация:Адаптер
Конструкция:Монолитная
Материал корпуса:Пластик
Мощность, Вт:65
Сила тока, А:3
Тип зарядного устройства:Сетевой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Тип | Сетевой |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 99 мм |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
- Цена: 1 274 ₴











