
Авто Зарядное Устройство Hoco Z32B Speed UP PD+QC3.0 18W
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00027623
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z32B Speed UP PD+QC3.0 18W - универсальный автомобильный адаптер для качественной зарядки смартфонов. Поддержка PD, QC3.0/2.0, Huawei FCP/SCP, Samsung AFC и других протоколов быстрой зарядки поможет зарядить ваши гаджеты за самое короткое время. Контроль напряжения осуществляется за счет интегральной микросхемы, для предохранения заряжаемого устройства. Значение силы тока - 3,5 A, мощности - 27 W. Модель предлагается в двух цветовых решениях. Аксессуар имеет компактные размеры, корпус изготовлен из прочного металла, его верхняя часть выполнена с рельефной поверхностью. Устройство оснащено одним универсальным портом USB и одним разъемом Type-C, что позволяет одновременно заряжать два гаджета. Находясь в гнезде прикуривателя Hoco Z32B Speed UP не мешает водителю управлять транспортным средством, а уникальная форма отлично впишется в дизайн салона каждого авто.
Бренд:Hoco
USB порты:1
Быстрая зарядка:Quick charge 3.0
Вес товара без упаковки, кг:0.035
Вес товара в упаковке, кг:0.05
Вид:Адаптер
Входное напряжение, V:12 - 24
Высота, мм:160
Выходное напряжение, V:5
Глубина, мм:30
Индикатор заряда:Нет
Интерфейс подключения:USB, Type-C
Комплектация:Адаптер
Конструкция:Монолитная
Материал корпуса:Металл
Мощность, Вт:27
Сила тока, А:4,5
Тип зарядного устройства:Автомобильный
Ширина, мм:90
Led подсветка:Нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный предохранитель | Нет |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 160 мм |
| Индикатор работы | Нет |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 4.5 А |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 99 мм |
- Цена: 390 ₴







