
Автомобильное зарядное Budi M8J628TQ Type-C PD+QC3.0 USB Car Charge 18W
347 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 260321
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
Автомобильное зарядное устройство Budi M8J628TQ Type-C PD+QC3.0 - универсальный автомобильный адаптер для качественной зарядки смартфонов. Поддержка PD, QC3.0/2.0, Huawei FCP/SCP, Samsung AFC и других протоколов быстрой зарядки поможет зарядить ваши гаджеты за самое короткое время. Контроль напряжения осуществляется за счет интегральной микросхемы, для предохранения заряжаемого устройства. Значение силы тока - 3 A, мощности - 18 W. Модель предлагается в черном цвете. Аксессуар имеет компактные размеры, корпус изготовлен из прочного металла, его верхняя часть выполнена с рельефной поверхностью. Устройство оснащено одним универсальным портом USB и одним разъемом Type-C, что позволяет одновременно заряжать два гаджета. Находясь в гнезде прикуривателя Budi M8J628TQ не мешает водителю управлять транспортным средством, а уникальная форма отлично впишется в дизайн салона каждого авто.
Led подсветка:Да
USB порты:1
Бренд:Budi
Быстрая зарядка:Quick charge 3.0
Вес товара без упаковки, кг:0.035
Вес товара в упаковке, кг:0.05
Вид:Адаптер
Входное напряжение, V:12 - 24
Выходное напряжение, V:5
Интерфейс подключения:USB, Type-C
Комплектация:Адаптер
Конструкция:Монолитная
Материал корпуса:Металл
Мощность USB разъёма, Вт :18
Мощность Type-C разъёма, Вт :18
Общая мощность, Вт:36
Сила тока, А:3
Тип зарядного устройства:Автомобильный
Ширина, мм:25
Глубина, мм:30
Высота, мм:65
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BUDI BASA |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 65 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 347 ₴








