
Сетевое зарядное устройство Sunpin DC-02 Super Fast 22.5W (5V/4.0A/1USB) + кабель Type C White
376 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 140321
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд:Sunpin
USB порты: 1
Вид:Адаптер со съемным кабелем
Входное напряжение, V:100 - 240 50/60Hz
Выходное напряжение, V:5
Выходной разъем: Type-C
Длина кабеля, м:1
Интерфейс подключения:USB
Комплектация:Адаптер, кабель USB - Type-C
Конструкция:Монолитная
Материал корпуса:Пластик
Сила тока на разъемах, А: 4
Тип зарядного устройства:Сетевой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 22.5 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 85 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 22.5 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 376 ₴







