
Автомобильное зарядное для ноутбука Samsung 19V3.16A 5.0*3.0
415 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4532
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автомобильный адаптер для ноутбука подключается к бортовой сети автомобиля (в гнездо прикуривателя) и на выходе дает необходимое для ноутбука напряжение и ток.
Характеристики:
- Тип блока питания: Импульсный
- Тип стабилизации: По напряжению
- Тип разьема: 5.5*3.0 мм с пин внутри
- Количество фаз: 1
- Выходной ток, не более: 3.16(А)
- Выходное напряжение: 19 (В)
- Выходная мощность: 60 (Вт)
- Тип корпуса: Герметично закрытый
- Материал корпуса: Пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LAPARA |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 19 В |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Для устройств | Samsung |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3.16 А |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴






