
Аккумулятор Huawei S7-301U / BG2-U01 / HB3G1, 4000 mAh Original PRC
490 ₴
- В наличии
- Код: 00026673
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд:HUAWEI
Класс:AAAA
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh:14.8
Максимальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh:15.2
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.7
Максимальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:4.2
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh:4000
Тип АКБ:Li-Pol
Тип контактов:28RF
Высота, мм:126
Толщина, мм:3.8
Ширина, мм:
АКБ Упаковка:Техническая упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 126 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Толщина | 3.8 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



