
Зарядное для ноутбука Lenovo 20V 4.5A, 90W, 5.5*2.5мм, 3 hole, black (SL-214D) без кабеля питания
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: 134107
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Номинальное входное напряжение | AC 100-240V |
| Номинальная входная сила тока | 4.5A |
| Эффективность (КПД) | до 87% |
| Регулировка выходной нагрузки | ±5% |
| Выходное напряжение | 20V |
| Сила тока | 4.5A |
| Выходная мощность | 90W |
| Разъем | 5.5*2.5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴


