
Аккумулятор Lenovo L12M2P01 / Miix 10 64GB, 6760 mAh Original PRC
732 ₴
- В наличии
- Код: 0611201
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АКБ Упаковка:Техническая упаковка
Бренд:LENOVO
Максимальная запасаемая энергия / Typical Capacity, Wh:25
Максимальный запасаемый заряд / Typical Capacity, mAh:6760
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh:13.1
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.7
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh:6760
Предельное напряжение заряда / Limited Charge Voltage, V:4.2
Рабочее напряжение, V:3.7
Тип АКБ:Li-pol
Тип контактов:6RF
Высота, мм:101
Толщина, мм:3
Ширина, мм:86
Емкость аккумулятора, mah:6760
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 6760 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 169 мм |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Назначение | Для планшета |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 732 ₴






