
Аккумулятор Lenovo L18D1P33 / Tab V7 , 5180 mAh Original PRC
585 ₴
- В наличии
- Код: 196541
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд:LENOVO
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh:19.9
Максимальная запасаемая энергия / Typical Capacity, Wh:20.17
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.85
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh:5180
Предельное напряжение заряда / Limited Charge Voltage, V:4.4
Рабочее напряжение, V:3.8
Тип АКБ:Li-pol
Тип контактов:6RF
Высота, мм:103
Толщина, мм:3.3
Ширина, мм:76
Емкость аккумулятора, mah:5180
АКБ Упаковка:Техническая упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 5180 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 103 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Толщина | 3.3 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴






