
Аккумулятор Lenovo L16D1P34 / TAB4 8 ТБ-8504N TB-8504X TAB4 8 plus,TB-8704 / TB-8704F / TB-8704, 4850 mAh AAAA
604 ₴
- В наличии
- Код: 159294
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд:LENOVO
Класс:AAAA
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh:18.7
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.85
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh:4850
Предельное напряжение заряда / Limited Charge Voltage, V:4.4
Тип АКБ:Li-pol
Тип контактов:6RF
Высота, мм:117.5
Ширина:98
Толщина, мм:2.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 4850 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для планшета |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 98 см |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Длина | 117.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 604 ₴





