Бренд:LENOVO
Емкость аккумулятора, mah:3450
Максимальная запасаемая энергия / Typical Capacity, Wh:15.4
Максимальный запасаемый заряд / Typical Capacity, mAh:4050
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh:13.1
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.82
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh:4050
Предельное напряжение заряда / Limited Charge Voltage, V:4.4
Рабочее напряжение, V:3.82
Тип АКБ:Li-pol
Тип контактов:6RF
Высота, мм:85.2
Толщина, мм:3.6
Ширина, мм:71.9
АКБ Упаковка:Техническая упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 4050 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Напряжение аккумулятора | 3.82 В |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 85.2 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 71.9 см |
Информация для заказа
- Цена: 732 ₴







