Технические характеристики
|
|
|
| Тип: | Адаптер |
| Питание ЗУ: | Сеть |
| Выходной разъем: | 1 x USB |
| Максимальная выходная мощность: | 18 Вт |
| Максимальный выходной ток: | 2.5 А |
| Интерфейсов для зарядки для устройств: | 1 |
| Особенности: | Quick Charge |
| Дополнительно: | Средняя эффективность: 82% Эффективность при нагрузке: 10%: 77% Потребляемая мощность без нагрузки: 0.01 Вт |
| Габариты: | 83.9 x 39.2 x 21.8 мм |
| Цвет: | Черный |
| Страна производитель: | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 18 Вт |
| Номинальная сила тока | 2.5 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴








