
Аккумулятор LG T370 / LGIP-531A, 950 mAh AAAA Original PRC
347 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11027046
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бренд :LG
Тип АКБ :Li-ion
Толщина, мм :5.8
Ширина, мм :34
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh :3.6
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh :950
Высота, мм :54
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V :3.7
АКБ Упаковка :Техническая упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AT |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул производителя | 11027046 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 950 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Маркировка аккумулятора | LGIP-531A |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | GM200, KP100, KP105, KP210 (LGIP-430A, LGIP-431A, LGIP-531A) |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴





