
Аккумулятор Samsung T367 / EB-BT367ABA, 5000 mAh AAAA Original PRC
478 ₴
- В наличии
- Код: 110417
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АКБ Упаковка:Техническая упаковка
Класс:AAAA
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh:19
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.8
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh:5000
Тип АКБ:Li-pol
Тип контактов:25RF
Высота, мм:101
Толщина, мм:3.3
Ширина, мм:102.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Длина | 101 мм |
| Толщина | 3.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴









