
Аккумулятор Samsung T325 / T4800K(E) CS-SMT325SL, 4800 mAh Original PRC
455 ₴
- В наличии
- Код: 00027182
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Класс:AAAA
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh:18.24
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.8
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh:4800
Тип АКБ:Li-pol
Тип контактов:25RF
Толщина, мм:3
Ширина, мм:74
Высота, мм:143.5
АКБ Упаковка:Техническая упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4800 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для планшета |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 74 см |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Длина | 143.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴




