
Аккумулятор Lenovo L18D1P31 / Tab E7, 2750 mAh Original PRC
490 ₴
- В наличии
- Код: 196428
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АКБ Упаковка:Техническая упаковка
Бренд:LENOVO
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh:10.5
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.8
Максимальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:4.35
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh:2750
Тип АКБ:Li-pol
Тип контактов:8RF
Высота, мм:72
Толщина, мм:3.7
Ширина, мм:60
АКБ Упаковка:Техническая упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 2750 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для планшета |
| Ширина | 60 см |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Длина | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴




