
Блок питания для ноутбука Dell K-Power (19.5V, 3.34A, 65W), 4.5x3.0mm+ каб.пит 1.2м 5A (KP-65-195-4
542 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 167893
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание :
овместимость: Подходит для ноутбуков: DELL Inspiron 15 (5558), 15 (7558), XPS 18
Partnumbers (Совместимые партномера производителя): 0MGJN9, MGJN9, HA65NS5-00, LA65NS2-01, PA-1650-0204
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3.34 |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴





