
Сетевое Зарядное Устройство Hoco C70A Cutting-Edge Type-C QC3.0 3A 18W
278 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00027617
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
Сетевое зарядное устройство Hoco C70A Cutting-Edge Type-C QC3.0 3A 18W поможет восполнить заряд смартфона за минимальное время. Электронная система безопасности защитит адаптер и заряжаемый гаджет от резких перепадов напряжения, короткого замыкания и перегрева. Значение силы тока - 3 A, мощности - 18 W. Аксессуар поддерживает технологии QC3.0 / QC2.0, FCP и AFC, таким образом обеспечивает высокую скорость зарядки. Корпус устройства выполнен в необычной форме, изготовлен из прочного огнестойкого пластика, имеет стильно реализованную верхнюю панель. Модель оснащена одним универсальным USB портом, для удобства использования производитель разместил его на боковой части адаптера. В комплект входит соответствующий зарядному устройству кабель, для подзарядки гаджетов с разъемом Type-C. С зарядным устройством Hoco C70A Cutting-Edge вы выбираете качественный и практичный продукт в ежедневном использовании.
Характеристики :
USB порты:1
Бренд:Hoco
Быстрая зарядка:Quick charge 3.0
Вид:Адаптер со съемным кабелем
Входное напряжение, V:100 - 240
Выходное напряжение, V:6,5
Выходной разъем:Lightning
Длина кабеля, м:1
Интерфейс подключения:USB
Комплектация:
Адаптер, кабель USB - Type-C
Конструкция:Монолитная
Материал корпуса:Пластик
Мощность, Вт:18
Сила тока, А:2
Тип зарядного устройства:Сетевой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мобильного телефона |
- Цена: 278 ₴






