
Аккумулятор Samsung Google Nexus 10 GT-P8110 / SP3496A8H, 9000 mAh Original PRC
883 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9100444
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
Аккумулятор литий-полимерного типа в настоящее время широко распространен в высокотехнологичных устройствах: смартфонах, планшетных компьютерах, ноутбуках и другой портативной электронике, что делает спрос на них крайне высоким. Наша фирма предлагает Вам наиболее широкий ассортимент на рынке данных изделий. Предлагаемый аккумулятор снабжён современным контроллером, который защищает изделие от перезаряда и переразряда, тем самым обеспечивая его долговечность и надёжность при эксплуатации в Вашем устройстве. Покупайте аккумуляторные батареи оптом по выгодным ценам и зарабатывайте с нами.
АКБ Упаковка:Техническая упаковка
Бренд:Samsung
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh:36.1
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.8
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh:9000
Тип АКБ:Li-pol
Тип контактов:25RF
Высота, мм:224
Ширина, мм:97
Толщина, мм:2.8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 9000 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Напряжение аккумулятора | 3.75 В |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 230 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Ширина | 97 см |
- Цена: 883 ₴





