
Блок питания для Sony 19.5V 4.74A 90W (6.5*4.4)
548 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001954
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой кабель в комплект не входит
Тип блока питания: Импульсный
Тип стабилизации: По напряжению
Тип разьема: 6.5*4.4
Выходной ток, не более: 4.74(А)
Напряжение питания: 220.0 (В)
Выходное напряжение: 19.5 (В)
Выходная мощность: 90.0 (Вт)
Тип корпуса: Герметично закрытый
Материал корпуса: Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 4,74A |
| Совместимость | Sony/Lg |
| Тип разъема | 6.5*4.4 |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴







