Бренд :ASUS
Класс :AAAA
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh :4750
Ширина, мм :107
АКБ Упаковка :Техническая упаковка
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh :18.5
Толщина, мм :2.5
Тип контактов :Разъём на шлейфе
Высота, мм :119
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V :3.8
Тип АКБ :Li-pol
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 4750 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 11.8 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Ширина | 10.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴







