
Автомобильное зарядное устройство Hoco Z1 2USB
186 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00011379
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устройство HOCO Z1 - универсальный автомобильный адаптер для быстрой и качественной зарядки смартфонов. Z1 идентифицирует заряжаемое устройство и автоматически регулирует выходную мощность. Корпус выполнен в классической цветовой гамме. Вертикальный вариант расположения usb портов внесет практичное дополнение в пользование устройством. Зарядное устройство бренда HOCO - это решение для активных и современных участников рынка мобильных аксессуаров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 42 мм |
| Длина | 56 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴






