- Гибкий и широкий обод (усиленный металлической пластиной) для длительного комфортного использования;
- Мягкие амбушюры с хорошей звукоизоляцией;
- Динамики широкого частотного диапазона с улучшенной передачей низких частот;
- Складывающийся высокочувствительный микрофон;
- Гибкий кабель длиной 3.2 м;
| Аналоговое подключение | 35мм |
| Диаметр динамиков | 50мм |
| Частотный диапазон | 20Гц-20,000 Гц |
| Сопротивление | 32Ом |
| Кабель | 320см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Мониторные |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина кабеля | 3.2 м |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Односторонняя гарнитура | Да |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Оголовье |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Форма разъема | Прямой |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴








