
Сетевое зарядное устройство Sunpin FC-01, 5V/3A/USB Qualcomm 3.0 + cable micro White(качество)
282 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2908201
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
USB порты:1
Бренд:Sunpin
Быстрая зарядка:Fast Charging
Вид:Адаптер
Входное напряжение, V:110 - 240
Выходное напряжение, V:5
Интерфейс подключения:USB
Конструкция:Монолитная
Материал корпуса:Пластик
Сила тока на разъеме: 5V3A/9V2A/12V1.5A
Сила тока, А:3
Тип зарядного устройства:Сетевой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LAPARA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴





