
Сетевое зарядное устройство Sunpin XC-02, 5V/2.4A/2USB + cable micro White(качество)
256 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2808203
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
USB порты:2
Бренд:Sunpin
Быстрая зарядка:Fast Charging
Вид:Адаптер
Входное напряжение, V:110 - 240
Выходное напряжение, V:5
Интерфейс подключения:USB
Конструкция:Монолитная
Материал корпуса:Пластик
Сила тока на разъемах, А:1USB - 2,4A, 2USB по 1,2A
Сила тока, А:2.4
Тип зарядного устройства:Сетевой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LAPARA |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴




