Бренд:HUAWEI
Бренд устройства:Huawei
Емкость аккумулятора, mah:4000
Максимальная запасаемая энергия / Typical Capacity, Wh:15.2
Максимальный запасаемый заряд / Typical Capacity, mAh:4100
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh:14.8
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.7
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh:4000
Предельное напряжение заряда / Limited Charge Voltage, V:4.2
Рабочее напряжение, V:3.7
Тип АКБ:Li-ion
Тип контактов:8RF
Высота, мм:124.3
Толщина, мм:3.8
Ширина, мм:68.2
АКБ Упаковка:Техническая упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 124.3 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Толщина | 3.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴







