
Аккумулятор для Samsung P6800 / SP397281A, 5100 mAh AAAA Original PRC
481 ₴
- В наличии
- Код: 0272309
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
АКБ Упаковка:
Техническая упаковка
Высота, мм:158
Класс:AAAA
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh:18.87
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.7
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh:5100
Тип АКБ:Li-ion
Тип контактов:16RF
Толщина, мм:4
Ширина, мм:103
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для планшета |
| Ширина | 86 см |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Длина | 147 мм |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴





